Практики work life harmony

Новая авторская лекция Ильи Мутовина

Психология и самопознание 0+

Наверное, вы знаете выражение work life balance и в целом материал лекции отчасти про это. Однако balance подразумевает некое уравновешивание и в данном случае уравновешивание чего-то как бы хорошего против чего-то как бы плохого. Жизнь в таком балансе явно занимает сторону хорошего, а работа получается сторону плохого? Такой подход мне кажется странным. Я не могу принять для себя идею, что моя работа — мой вклад в развитие себя, компании, страны, мира и т.д. это что-то плохое. 

Тем не менее понятно, что мы можем выгореть на работе, можем не справиться с объемом задач и ущемить не связанные только с работой запросы наших внутренних детей. Как-то все это надо гармонизировать. Лекция будет про это.

Я отобрал несколько практик, которые хорошо работают для меня и других замечательных людей, с радостью ими поделюсь. Будет несколько вещей, о которых в каких-то иных лекциях уже говорил, но большая часть ранее мной не рассказывалась.

Отдельным блоком будут практики для руководителей, которые осознали (или в процессе), что времени и сил на делание дел прошлыми методами уже совсем не хватает, а что делать не ясно. Пробуешь потушить один пожар — за это время разгорается три новых. Спойлер — тут будет мало про делегирование, это вы и так, скорее всего, все знаете, поговорим о более глубоком уровне.

Теории очень мало, много о том, что можно взять и начать делать.

Продолжительность 2 часа + ответы на вопросы.

Запись будет, трансляция пройдет здесь: 

Онлайн трансляция и запись всегда бесплатны.

Прийти в офис в Москве и послушать (есть всего 20 мест) — 3000 рублей. Все деньги пойдут на благотворительность вот сюда: https://sos-dd.ru/

Все апдейты в моем канале: https://t.me/ilyamutovin

Поделиться:

1094 дня назад
21 апреля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов